
Отбеливатель на основе стабилизированного активного хлора
Описание
Отбеливатель для стирки на основе активного хлора CHLOR ACTIVE.
- Сильное отбеливающее действие
- Подходит для всех типов ткани
- Эффективен при низких и средних температурах стирки
- Не приводит к обесцвечиванию
- Работает с водой любой жесткости
- Не содержит фосфатов и поверхностно-активных веществ
- Содержит стабилизаторы
- Показатель pH (в 5% растворе) - 12
Рекомендуемые дозировки для отбеливания и выведения пятен - 1-10 грамм на килограмм ткани, в зависимости от степени загрязнения белья.
Компания SUTTER основана в 1858 году в Швейцарии, а сегодня - это группа компаний, которая разрабатывает, производит и реализует химические средства высочайшего качества для профессионального и бытового использования. Мы поставляем профессиональную химию для стирки, уборки помещений, ванных комнат, ковровых покрытий, любого типа напольных покрытий, моющие и чистящие средства. Широкий ассортимент профессиональной, экологически чистой химии без фосфатов позволил занять одну из лидирующих позиций в Европе. Комплекс решений SUTTER Professional полностью удовлетворяет все потребности клиента - от консультации, обучения и до поставки самых лучших химических моющих средств, настройки дозирования и др. Более трёх сотен рецептур решат любые вопросы достижения чистоты дома, в гостиницах, ресторанах, на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, в прачечных, химчистках, клининговых компаниях.
Химики-технологи нашей компании с высшим химическим образованием, имеют большой опыт работы в индустрии, прошли обучение на заводе SUTTER в Италии и превосходно знают всю продукцию завода. Мы сможем подобрать решение для любой Вашей проблемы. Также Сервисный отдел компании поможет установить и настроить дозирующее оборудование для посудомоечной химии и средств для стирки. Вся продукция SUTTER International имеет украинские сертификаты и поставляется только через официальные каналы.
Упаковка - канистра 24кг